WIR SIND FÜR SIE DA

Unser Fachpersonal ist für Sie da, um Ihnen bei all Ihren Fragen und Anliegen zu helfen. Egal ob es um technische Fragen, Produktinformationen oder individuelle Lösungen geht - unsere Mitarbeiter haben das nötige Know-how und die Erfahrung, um Ihnen eine kompetente Beratung zu bieten. Zögern Sie also nicht, uns zu kontaktieren - wir sind gerne für Sie da!

Geschäftsführung

Alexander Kubasch
Geschäftsführung 

Tel.: +49 (0) 39 8 33 288 - 0

Mail: info@kubasch-gmbh.de

Christian Kubasch
Geschäftsführung 

Tel.: +49 (0) 39 8 33 288 - 0

Mail: info@kubasch-gmbh.de

Edwin Kubasch
Geschäftsführung 

Tel.: +49 (0) 39 8 33 288 - 0

Mail: info@kubasch-gmbh.de

Buchhaltung | Rechnungswesen

Sabine Voß
Rechnungswesen | Personal

Tel.: +49 (0) 39833 288 - 12

Mail: buchhaltung@kubasch-gmbh.de
Claudia Mielke
Rechnungswesen | Personal

Tel.: +49 (0) 39833 288 - 11

Mail: buchhaltung@kubasch-gmbh.de

Außendienst | Gebietsleiter

Thomas Weichbrodt
Montageleitung | Objektbetreuung

Tel.: +49 (0) 171 55 66 237

Mail: t.weichbrodt@kubasch-gmbh.de

Jens Bielicke
Vertrieb

Tel.: +49 (0) 151 70 61 57 73

Mail: j.bielicke@kubasch-gmbh.de
Wolfgang Probst
Vertrieb Nord-Ost

Tel.: +49 (0) 171 73 45 927

Mail: w.probst@kubasch-gmbh.de
Holger Grünwaldt
Vertrieb Nord-West

Tel.: +49 (0) 171 72 45 746

Mail: hg@kubasch-gmbh.de

Sekretariat | Marketing | Logistik

Janine Erdmann
Sekretariat

Tel.: +49 (0) 39833 288 - 0

Mail: info@kubasch-gmbh.de

Lena Huber-Mewes
Marketing

Tel.: +49 (0) 39833 288 - 35

Mail: marketing@kubasch-gmbh.de

Sven Ziolkowski
Logistik

Tel.: +49 (0) 39833 288 - 19

Mail: s.ziolkowski@kubasch-gmbh.de

Auftragsbearbeitung | Einkauf

Peter Ölke
Auftragsbearbeitung

Tel.: +49 (0) 39833 288 - 14

Mail: p.oelke@kubasch-gmbh.de
Hagen Thederan
Auftragsbearbeitung

Tel.: +49 (0) 39833 288 - 18

Mail: h.thederan@kubasch-gmbh.de
Sandra Britz
Auftragsbearbeitung

Tel.: +49 (0) 39833 288 - 18

Mail: s.britz@kubasch-gmbh.de
Maria Willmer
Einkauf

Tel.: +49 (0) 39833 288 - 15

Mail: bestellung@kubasch-gmbh.de

Angebotsbearbeitung | Kalkulation | Reklamation

Jacqueline Weichbrodt
Kundenservice | Reklamation | Kalkulation

Tel.: +49 (0) 39833 288 - 34

Mail: service@kubasch-fensterbau.de
Sandra Wendt
Kalkulation

Tel.: +49 (0) 39833 288 - 23

Mail: angebot@kubasch-gmbh.de
Friedjof Metschulat
Kalkulation

Tel.: +49 (0) 39833 288 - 21

Mail: angebot@kubasch-gmbh.de
Michael Gustav
Kalkulation

Tel.: +49 (0) 39833 288 - 22

Mail: angebot@kubasch-gmbh.de

Produktion

Christian Cullik
Produktionsleitung

Tel.: +49 (0) 39833 288 - 20

Mail: c.cullik@kubasch-gmbh.de
Marcel Rogge
Produktion

Tel.: +49 (0) 39833 288 - 0

Mail: m.rogge@kubasch-gmbh.de
KONTAKT

Peetscher Weg 33 · 17252 Mirow

Telefon: 03 98 33 - 288-0
Telefax: 03 98 33 - 288 32

E-mail: info@kubasch-gmbh.de

Heute 17

Gestern 110

Woche 216

Monat 1764

Insgesamt 79428

Aktuell sind 5 Gäste und keine Mitglieder online